[Кадетство-новая история]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плац

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

**

0

2

Попрошу всех встать по белой линии в ряд. Сейчас я буду говорить, в какую роту и в какой взвод вас определили. Моими помощниками будет майор Василюк и майор Ротмистров.

*началось определение в роты*

В первую роту, третий взвод: Макаров Максим, Трофимов Александр, Синицын Илья, Перепечко Степан, Сырников Алексей, Соболев Кирилл, Сухомлин Илья, Леваков Алексей.
Выйти из строя.

0

3

*Парни вышли из строя*

0

4

Попрошу по одну, в порядке очереди, подойти ко мне и произнести боевую присягу.

Синицын Илья

0

5

Илья прошел к генералу

0

6

Майор Василюк дает ему военную присягу и автомат.

0

7

Я, Синицын Илья Сергейвич торжественно присягаю на верность своей Родине - Российской Федерации. Клянусь свято соблюдать ее конституцию и законы, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников. Клянусь достойно выполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество!

0

8

Илья положил автомат и присягу обратно на трибуну, рядом с генералом и встал в строй

Макаров Максим

*подошел к генералу, взял из рук майор Ротмистрова автомат и военную присягу.*

Я, Макаров Максим Петрович, торжественно присягаю на верность своей Родине - Российской Федерации. Клянусь свято соблюдать ее конституцию и законы, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников. Клянусь достойно выполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество!

*положил автомат и военную присягу обратно и встал в строй*

*остальные сделали тоже самое*

Товарищи Суворовцы, поздравляю вас! сказал генерал Матвеев

0

9

Весело здесь
Илья улыбнулся

0

10

Илюх, поздравляю.

к ним подходит майор Василюк

Здравия желаю товарищи суворовцы.

Я ваш офицер-восспитатель и если будут вопросы, то обращайтесь ко мне.

Матвет: всем разойтись. Офицеры восспитатели как я вижу нашли своих бойцов и сейчас поведут их в казарму. Все свободны.

Налево! За мной, шагом марш!

/казарма/

Отредактировано Максим Макаров (2009-02-08 18:48:47)

0